Главная
Добавить в избранное
ООО "ЮНИКОМ-ПОВОЛЖЬЕ"



 Спутниковый мониторинг автотранспорта CITYPOINT

Уникальные преимущества CITYPOINT

Мы утверждаем, что на сегодняшний день CITYPOINT – это самая эффективная система мониторинга автотранспорта и управления автопарком:

  • Потому что только в CITYPOINT реализован механизм автоматического управления системой в роуминговых сетях с использованием самого дешевого канала передачи данных GPRS.
  • Потому что только CITYPOINT позволяет гибко менять логику поведения устройства, подстраиваясь под различные дополнительные параметры с учетом особенностей бизнеса клиента. Срок корректировки индивидуальных параметров – от 2 до 4 дней.
  • Потому что только CITYPOINT предлагает уникальные дополнительные возможности контроля на уровне «водитель – диспетчер». Например, мы можем установить контрольные кнопки в кабину водителя, нажимая которые он сигнализирует диспетчеру о том, что он сделал в настоящий момент – отдал документы, встал на стоянку, начал разгрузку и т.п. Если нужный алгоритм не соблюдается, то диспетчер может «разбудить» водителя – зуммер будет звучать до тех пор, пока водитель не нажмет кнопку «отбой» в кабине.

Но, пожалуй, самое важное преимущество навигационной системы контроля транспорта CITYPOINT в том, что система полностью была разработана специалистами транспортного бизнеса. Поэтому логика работы CITYPOINT существенно отличается от стандартных решений аналогичных систем. И если вы работаете в транспортной компании, то вы сразу увидите, что система CITYPOINT говорит с вами на одном языке.

Дополнительно интерактивная система слежения транспорта CITYPOINT имеет ряд преимуществ, которые делают ее действительно незаменимой, когда речь идет об оперативном контроле движения вашего транспорта:

  • Вы имеете возможность обмена электронными сообщениями с водителями по каналу GPRS бесплатно
  • Вы можете без труда контролировать передвижение ваших транспортных средств с помощью Internet, находясь в любой точки мира. Не используя никакого программного обеспечения дополнительно, на нашем сайте вы можете войти в систему CITYPOINT под своим логином и паролем
  • Вы можете получать координаты машин вашего автопарка через канал SMS-связи в случае отсутствия GPRS покрытия. При этом одно SMS-сообщение содержит данные о 25 точках на карте с интервалом 10 км от последнего местоположения транспортного средства

Высокая надежность системы:

  • Система CITYPOINT работает при любых погодных условиях.
  • Контроль за транспортом осуществляется 24 часа в сутки
  • В случае выхода транспортного средства за пределы зоны обслуживания сети GSM, устройство автоматически сохраняет все происходящие события для передачи данных после восстановления связи

Автоматическое документирование
Информация о перемещениях и состоянии транспортных средств сохраняется в базе данных операторского центра даже при выключенном компьютере, облегчая диспетчеризацию транспорта.

Высокое быстродействие
Доставка сообщений от транспортного средства в диспетчерский центр занимает значительно меньшее количество времени, чем в системах, использующих технологию SMS для передачи информации

Доступность интерфейса
Новая технология GPRS позволяет передавать информацию со скоростью до 39 кБит/с, не занимая при этом голосовой канал. Кроме того, при использовании GPRS расчеты производятся пропорционально объему переданной информации, а не времени соединения.

Ценовая политика
Система CITYPOINT на сегодняшний день является наиболее успешным продуктом на рынке навигационных систем мониторинга и управления транспортом. Тем самым система CITYPOINT обеспечивает максимальную эффективность для пользователя устройства по наиболее выгодной цене. Гибкие схемы приобретения устройства, для тех, кто умеет считать свои деньги.

Низкая стоимость обслуживания
Система CITYPOINT построена на основе новейшей технологии передачи информации - General Packet Radio Service (GPRS), благодаря которой расходы на эксплуатацию системы становятся крайне низкими, что выгодно отличает ее от систем мониторинга автотранспорта, которые используют для передачи стандартные технологии GPRS и технологию текстовых сообщений SMS. В абонентскую плату включены все расходы передачи данных.

Система CITYPOINT обеспечивает 100% контроль движения вашего транспорта, позволяет оперативно реагировать на любые нестандартные изменения и управлять ситуацией на дороге. С CITYPOINT – все в ваших руках.

Что такое CITYPOINT
Уникальные преимущества CITYPOINT
Принцип работы системы CITYPOINT
Сфера применения
Демоверсия





Яндекс.Метрика